Custodia in EVA contenente 4 tamponi imbevuti con alcol, 1 spugna in tessuto non tessuto, 5 cerotti, 1 rotolo di scotch di carta, 1 benda, un paio di forbici, 2 spille e 1 benda triangolare. Conforme alla normativa EN 13485.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,37 | 10,02 | 8,23 | 7,07 | 6,20 | 5,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,32 | 5,09 | 4,96 | 4,77 | 4,35 | 4,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica EVA |
| Misure | 10 x 12 x 5 cm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 4.0 kg |