Kit per fiori selvatici BOMBI III MO6910 MO6910 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,93 | 2,12 | 1,83 | 1,64 | 1,44 | 1,31 |
| 2 colori | 4,24 | 2,78 | 2,28 | 1,96 | 1,66 | 1,49 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,51 | 1,31 | 1,28 | 1,23 | 1,12 | 1,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | Ø2,5 CM |
| Peso | 0,016 kg |
| Lunghezza | 30,2 cm |
| Larghezza | 22,0 cm |
| Altezza | 10,0 cm |
| Quantità per confezione | 70 pz |
| Peso | 1,2 kg |
| Volume | 0,01 Mq |
Kit per la coltivazione di semi di bomba presentato in una scatola di cartone. Include semi di anice, artemisia vulgaris, aneto, finocchio, camomilla e prezzemolo di mucca. Prodotto in UE.