Lampada solare a 20 LED in PP con sensori di movimento PIR (Passive Infrared Sensor) e notturni (CDS). Grado di protezione: IP 44. Capacità della batteria: 800 mAh.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Adesivo | 5,51 | 4,81 | 3,30 | 2,86 | 2,46 | 1,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 1,97 | 1,89 | 1,84 | 1,77 | 1,61 | 1,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 12,3X9X3X5CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 9.0 kg |