Cuscino termico riutilizzabile con effetto freddo e caldo lunga durata. Per effetto calore, riscaldare l’acqua in un contenitore con il cerotto all’interno. Per effetto freddo, metti il cerotto nel frigorifero o nel congelatore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,57 | 1,24 | 0,98 | 0,88 | 0,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,85 | 0,79 | 0,76 | 0,70 | 0,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 67×135×15 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.5 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |