Spazzola per capelli in plastica ecologica di paglia di grano.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,38 | 1,80 | 1,47 | 1,26 | 1,10 |
| 2 colori | 3,07 | 2,20 | 1,69 | 1,40 | 1,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,33 | 1,24 | 1,19 | 1,08 | 1,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 50×173×34 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 60.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |