Hub USB 2.0. in alluminio con 4 porte.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Incisione laser | 5,52 | 4,85 | 3,93 | 3,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,60 | 3,51 | 3,07 | 2,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 89×21×37 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |