Guanti tattili per smartphone in RPET con etichetta per un'ampia area di stampa. Tenere le mani al caldo durante le fredde giornate invernali può essere una sfida quando si usa lo smartphone o altri dispositivi sensibili al tocco. Con questi guanti realizzati in PET riciclato, diventa molto più facile. C'è un'imbottitura speciale nelle punte delle dita, così potete continuare a usare i touchscreen senza problemi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,55 | 4,56 | 3,91 | 3,60 | 3,17 | 3,02 | 2,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,82 | 3,07 | 2,94 | 2,87 | 2,61 | 2,51 | 2,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 23X12CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.4 kg |