In cotone biologico 200 gr/m² certificato OEKO-TEX®, con 2 tasche frontali. Comodi e resistenti, perfetti per ristorazione, eventi promozionali e campagne aziendali sostenibili.
Grembiule da cucina con 2 tasche frontali in cotone biologico 200 gr/m². Che siate chef professionisti o cuochi amatoriali, avere l'attrezzatura giusta nella vostra cucina è essenziale. Questo grembiule non è solo comodo, resistente e sostenibile, è anche molto utile grazie alle 2 tasche frontali dove potete conservare una ricetta o alcuni piccoli utensili.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,63 | 7,07 | 5,86 | 5,16 | 4,44 | 4,03 |
| 2 colori | 10,59 | 9,66 | 7,35 | 6,08 | 4,99 | 4,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,45 | 4,26 | 4,16 | 3,99 | 3,64 | 3,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 65X90CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 16.5 kg |