In twill resistente con 3 tasche frontali e laccio da 90 cm. Compatti e funzionali, ideali per bar, ristorazione ed eventi promozionali dal carattere pratico e dinamico.
Grembiule in twill con 3 tasche e attaccatura dietro al collo lunga 0,90 m.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,44 | 9,08 | 8,87 | 6,31 | 5,53 | 5,04 |
| 2 colori | 13,30 | 12,81 | 12,53 | 7,18 | 6,25 | 5,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,56 | 5,32 | 5,19 | 4,99 | 4,55 | 4,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere Cotone |
| Misure | 90 x 40 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.0 kg |