Gioco di lancio in legno di pino presentato in un sacchetto di cotone con cordoncino. Questo gioco, di origine svedese e scandinava, è divertente per bambini, famiglie o un gruppo di amici ed è comunemente giocato all'aperto. L'obiettivo è quello di far cadere i bastoni di legno più grandi lanciandogli contro quelli più piccoli. Il pezzo centrale, il re, sarà rovesciato per ultimo. Vince il primo che li fa cadere tutti prima dell'avversario. Include 10pcs bastoni quadrati corti, 4pcs bastoni appuntiti, 6pcs bastoni rotondi e 1pc bastone re.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 26,80 | 24,06 | 22,18 | 19,47 | 17,84 |
| 2 colori | 32,72 | 27,76 | 24,77 | 21,03 | 19,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,33 | 19,81 | 19,04 | 17,37 | 16,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 34,3X34CM |
| Peso | 1.88 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 8 pz |
| Peso | 15.0 kg |