Set di 8 rocce colorate impilabili in legno con custodia in cotone con cordoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,69 | 6,18 | 5,89 | 4,35 | 3,72 | 3,38 |
| 2 colori | 9,65 | 8,77 | 8,26 | 5,27 | 4,27 | 3,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,29 | 3,15 | 3,08 | 2,96 | 2,70 | 2,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 10X14CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 10.5 kg |