Evidenziatore a forma di fiore realizzato in EcoAllene® riciclabile, con 5 punte colorate. Design sostenibile e allegro per promuovere il tuo brand con stile ecologico.
Evidenziatore in plastica riciclata EcoAllene® a forma di fiore con 5 colori. EcoAllene® è un materiale nuovo e innovativo derivato dal riciclo di contenitori per bevande.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,57 | 1,26 | 1,13 | 0,99 | 0,90 |
| 2 colori | 1,97 | 1,48 | 1,27 | 1,07 | 0,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,01 | 0,98 | 0,95 | 0,86 | 0,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | EcoAllene® |
| Misure | ø97×20 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |