Evidenziatore quadrato con 4 punte a scalpello: gialla, arancione, rosa e verde. Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore ai tre anni. Piccole parti. Pericolo di soffocamento.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Stampa digitale | 2,80 | 2,16 | 1,79 | 1,59 | 1,36 | 1,23 |
| 1 colore | 2,17 | 1,70 | 1,57 | 1,45 | 1,23 | 1,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,13 | 1,08 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 8 x 1,5 x 8 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 20.0 cm |
| Larghezza | 54.0 cm |
| Altezza | 49.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 13.0 kg |