Set con cinque evidenziatori colorati (arancio, rosa, blu, verde, giallo), forma floreale accattivante. Gadget originale e altamente visibile per fiere o scuole.
Evidenziatore a forma di fiore, con cinque evidenziatori colorati in arancio, rosa, blu, verde e giallo. Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore ai tre anni. Piccole parti. Pericolo di soffocamento.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,73 | 2,12 | 1,81 | 1,67 | 1,53 | 1,39 |
| 2 colori | 3,87 | 2,59 | 2,22 | 1,99 | 1,74 | 1,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,36 | 1,30 | 1,27 | 1,22 | 1,11 | 1,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 9,5 x 1,8 x 9,5 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 23.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 12.0 kg |