Etichetta bagaglio personalizzata in plastica a forma di trolley, resistente e colorata. Un gadget da viaggio originale e funzionale, perfetto per promuovere il tuo brand con un tocco distintivo.
Etichetta bagaglio in plastica a forma di trolley.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Stampa digitale | 2,26 | 1,47 | 0,97 | 0,86 | 0,69 | 0,58 | 0,55 | 0,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,54 | 0,45 | 0,29 | 0,28 | 0,27 | 0,26 | 0,24 | 0,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 9,5X5,5X0,4 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |