Etichetta bagaglio personalizzata in alluminio con spazio per nome e indirizzo, completa di laccetto e connettore a vite. Un accessorio da viaggio elegante e resistente, ideale per promozioni.
Etichetta per bagaglio in alluminio con nome e indirizzo. Viene fornito con laccetto e connettore a vite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,14 | 1,63 | 1,44 | 1,36 | 1,22 | 1,11 |
| Quadricromia | 3,04 | 2,24 | 1,85 | 1,67 | 1,38 | 1,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,17 | 0,90 | 0,88 | 0,85 | 0,77 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 7,5X4,5 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.5 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.4 kg |