Cartella A5 in RPET 300D a 2 toni. Blocco note A5 sostituibile. 40 pagine in carta di bamboo a righe bianche (20 fogli). Portapenne. Porta carte di credito all'interno e uno scomparto grande.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,31 | 8,69 | 7,43 | 6,68 | 5,83 | 5,32 |
| 1 colore | 11,56 | 10,57 | 8,96 | 8,01 | 7,12 | 6,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,07 | 5,82 | 5,67 | 5,45 | 4,97 | 4,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 17X1.3X24CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.0 kg |