Carte da gioco classiche in carta riciclata in scatola di carta kraft. Un mazzo standard con 54 carte.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,19 | 0,87 | 0,74 | 0,64 | 0,58 |
| 2 colori | 1,59 | 1,09 | 0,88 | 0,72 | 0,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,63 | 0,59 | 0,56 | 0,51 | 0,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 55×18×85 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |