Carte da gioco francesi in confezione di latta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 5,32 | 4,14 | 2,92 | 2,64 | 2,34 | 2,16 | 2,08 | 2,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,97 | 2,22 | 1,58 | 1,54 | 1,48 | 1,35 | 1,30 | 1,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 9,5X6,5X1,8 CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 23.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |