Caricatore wireless 10W in bamboo e ABS. Uscita: DC 9V/1.10A (10W), ricarica rapida. Compatibile con gli ultimi Android, iPhone® 8, X e più recenti. Collegate il dispositivo al computer o ad un'altra fonte di alimentazione e posizionate lo smartphone su di esso per avviare la ricarica. La combinazione di plastica ABS e bamboo naturale dona a questo caricatore un look elegante e rappresenta una scelta sostenibile. Il bamboo è un materiale naturale e può avere delle variazioni leggere di colore, dimensione e stampa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,12 | 7,41 | 5,64 | 4,84 | 4,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,70 | 4,58 | 4,40 | 4,02 | 3,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø10X0,7 CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.3 kg |