Caricatori wireless personalizzati in bamboo: 15W rapidi, LED blu di ricarica, basta collegarlo al PC e posare lo smartphone. Gadget brand ideale.
Caricatore wireless in bamboo. Collegare il dispositivo al computer, posizionare lo smartphone e lasciarlo caricare. Luce blu accesa durante la carica. Uscita: DC 9V/1,67A (15W).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 6,69 | 5,86 | 5,04 | 4,80 | 4,75 |
| 1 colore | 7,09 | 6,50 | 5,01 | 4,64 | 4,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | |||||
| Promozione | 3,94 | ||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø9,1X0,8 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Lunghezza | 42.8 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.3 kg |