Caricatore wireless da 15W con cavo di ricarica 3-in-1 con connettori assortiti. Presentato in una scatola di bamboo con chiusura magnetica e cinturino. Cavo da Tipo-C a Tipo C, da C a USB-A, da C a micro-B, connettori C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,21 | 12,06 | 11,46 | 9,02 | 8,18 | 7,75 |
| 2 colori | 16,35 | 14,46 | 13,49 | 9,68 | 8,63 | 8,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,58 | 9,17 | 8,94 | 8,12 | 7,54 | 7,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 9X6X1,9 CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.5 cm |
| Larghezza | 12.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 9.3 kg |