Caricatore wireless a doppia bobina da 15W con portapenne in ABS. Uscita: DC 9V/1.67A (15W). 1 uscita di potenza della porta USB-A. Adatto ad Android, iPhone® 8, X e più recenti. Mantenete la scrivania organizzata e lo smartphone carico allo stesso tempo con questo portapenne dall'aspetto moderno. Basta posizionare il dispositivo mobile sul portapenne e inizierà a caricarsi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,84 | 14,80 | 12,94 | 11,29 | 10,17 |
| 2 colori | 18,99 | 17,21 | 14,09 | 11,92 | 10,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,88 | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 6,6X9,8X10,7 CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 15.5 cm |
| Altezza | 46.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8.4 kg |