Sacchetto regalo in carta 90g/m² certificata FSC®. Pratico e riutilizzabile, ideale per confezionare omaggi aziendali e valorizzare l’immagine del brand.
Sacchetto di carta regalo, misura piccola. Un sacchetto di carta è un ottimo modo per presentare un regalo. È anche comodo per trasportare piccoli oggetti per lo shopping. 90 gr / m². FSC®-certified | FSC MIX, P5.3, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,94 | 1,38 | 0,97 | 0,85 | 0,70 | 0,64 | 0,58 | 0,55 |
| 2 colori | 3,16 | 2,10 | 1,46 | 1,24 | 1,01 | 0,93 | 0,86 | 0,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,52 | 0,42 | 0,26 | 0,25 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 18X8X21 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 9.1 kg |