Shopper personalizzate grandi in velluto a coste con zip, tasca frontale e interna. Perfette per eventi, negozi e promozioni di brand ad alto impatto.
Borsa shopping/spiaggia grande in velluto a coste di poliestere con chiusura a zip superiore, tasca frontale aperta e tasca interna. 220 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 14,82 | 11,74 | 10,73 | 9,12 | 8,16 | 7,26 | 6,51 |
| 2 colori | 20,50 | 15,94 | 14,19 | 11,08 | 9,47 | 8,18 | 7,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,85 | 6,25 | 5,98 | 5,83 | 5,60 | 5,11 | 4,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 39X12X37CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |