Borsa termica da spiaggia con cerniera in cotone con manico in corda. 220 gr/m². Isolamento in foglio di alluminio da 2 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,53 | 8,78 | 7,77 | 7,13 | 6,24 | 5,70 |
| 1 colore | 11,15 | 9,81 | 8,57 | 7,73 | 6,89 | 6,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,29 | 6,13 | 6,01 | 5,90 | 5,38 | 4,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 55X15X39CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 65.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10.0 kg |