Borsa da spiaggia in juta con tasca frontale e manici in colore coordinato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,78 | 3,51 | 2,65 | 2,34 |
| 2 colori | 6,43 | 4,49 | 3,13 | 2,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,01 | 2,41 | 2,11 | 1,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 350×480×150 mm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 6 kg |
| Capacità borsa | 17 l |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |