Borsa da spiaggia o per la spesa in feltro RPET con manici in corda di cotone, soffietto sul fondoed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 5,64 | 4,98 | 4,22 | 3,83 | 3,28 | 2,99 |
| 2 colori | 7,77 | 6,63 | 5,20 | 4,50 | 3,76 | 3,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,35 | 3,21 | 3,12 | 3,04 | 2,74 | 2,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 460×320×130 mm |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 19 l |
| Lunghezza | 46.5 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8.4 kg |