Borraccia termica in acciaio inox da 750 ml, ideale come borraccia personalizzata. Doppia parete con isolamento in rame, mantiene la temperatura per ore. Cannuccia, tappo ermetico e confezione regalo.
Ampia e resistente struttura in acciaio inossidabile a doppia parete con isolamento sottovuoto in rame che mantiene le bevande calde per 12 ore o fredde per 48 ore. La struttura impedisce anche la formazione di condensa sulla parte esterna della borraccia, mentre la finitura in polvere alla moda la rende estremamente resistente. Dotata di coperchio ermetico a vite in acciaio inossidabile, presenta una cannuccia integrata e un anello resistente in acciaio inossidabile. Ampia apertura per riempirla, versare il contenuto e pulirla in modo semplice. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della normativa tedesca in materia di sicurezza alimentare (LFGB). Testata e approvata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Perfetta per essere riempita con cubetti di ghiaccio. Capacità di 750 ml. È consigliato lavarla a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,75 | 20,82 | 18,24 | 15,83 | 14,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 17,69 | 16,51 | 15,87 | 14,48 | 13,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Plastica PP |
| Misure | 7,7 x 28,2 x 7,7 cm |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 12.0 kg |