Bottiglia isolata sottovuoto a doppio strato in acciaio inox 2 in 1 con bicchiere removibile. Senza perdite. Capacità: bottiglia: 500 ml / bicchiere: 310 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 28,23 | 24,05 | 21,48 | 18,36 | 16,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 19,04 | 18,56 | 17,84 | 16,27 | 15,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø7.5X31.5CM |
| Peso | 0.59 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 8.8 kg |