Borraccia in acciaio BISSIP - 550 ml AP721946 AP721946 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,78 | 6,19 | 5,56 | 4,16 | 3,55 | 3,22 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,72 | 3,56 | 3,47 | 3,34 | 3,05 | 2,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø63×217 mm |
| Peso | 0,130 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34,0 cm |
| Larghezza | 34,5 cm |
| Altezza | 48,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8,6 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Borraccia da 550ml. in acciaio con tappo in bambù.