Borraccia da 800 ml in acciaio colorato con tappo in bambù naturale. Capiente e resistente, è un gadget personalizzabile che unisce eleganza e praticità.
Borraccia da 800ml. in acciaio colorato con tappo di bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,88 | 5,82 | 4,40 | 3,77 | 3,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,82 | 3,73 | 3,58 | 3,27 | 3,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø72×242 mm |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 27.5 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 6.0 kg |