Borracce personalizzate in acciaio inox riciclato 90% con cannuccia e maniglia: capacità 500 ml, pratiche e sostenibili per l’uso quotidiano.
Bottiglia a singolo strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con imboccatura pieghevole, cannuccia e coperchio con maniglia per il trasporto. Capacità: 500 ml. Poiché si tratta di una bottiglia a parete singola, si può verificare il trasferimento di calore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,83 | 8,10 | 7,32 | 5,68 | 4,72 | 3,99 | 3,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,34 | 3,84 | 3,68 | 3,59 | 3,45 | 3,14 | 2,91 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø6.5X18.5CM |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 6.5 kg |