Borraccia sportiva a parete singola in acciaio inossidabile 18/8, con coperchio ermetico a vite e anello in lega di zinco. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della normativa tedesca in materia di sicurezza alimentare (LFGB). Testata e approvata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Si adatta alla maggior parte dei porta bibita standard per auto. Capacità di 700 ml. È consigliato lavarla a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,70 | 11,11 | 10,80 | 9,13 | 7,30 | 6,95 |
| 2 colori | 14,67 | 13,83 | 13,39 | 10,30 | 7,72 | 7,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,01 | 7,67 | 7,48 | 7,19 | 6,31 | 6,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Plastica PP, Plastica siliconica |
| Misure | 25 x Ø 6,5 cm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 8.0 kg |