Borraccia con infusore di frutta SPORTTLE - 500 ml MO2470 MO2470 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 6,71 | 5,59 | 4,48 | 3,70 | 3,01 | 2,74 | 2,46 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,50 | 2,75 | 2,63 | 2,56 | 2,33 | 2,25 | 2,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø6.5X24.5CM |
| Peso | 0,180 kg |
| Lunghezza | 38,0 cm |
| Larghezza | 38,0 cm |
| Altezza | 51,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9,0 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
Borraccia in RPET con infusore di frutta rimovibile, con maniglia per il trasporto e coperchio a prova di perdite. Capacità 500 ml.