Borraccia in RPET con tappo in acciaio inossidabile e impugnatura TPR. BPA Free. Capacità 780 ml. Salvagoccia Non adatto a bevande gassate, alcoliche e a base di latte.Antigoccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 6,22 | 4,66 | 3,25 | 2,97 | 2,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,92 | 2,72 | 2,48 | 2,39 | 2,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø7X24.5CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 39.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 3.9 kg |