Quaderni personalizzati A5 con copertina morbida: elastico, segnapagina e tasca interna, 80 fogli a righe. Perfetti per ufficio, eventi e branding aziendale.
Blocco note copertina morbida A5 CLASSIC 106830 106830 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,48 | 9,14 | 7,36 | 6,18 | 5,40 | 4,95 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,06 | 4,84 | 4,72 | 4,54 | 4,14 | 3,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Termoplastica PU |
| Misure | 21 x 1,3 x 14 cm |
| Peso | 0,235 kg |
| Lunghezza | 35,0 cm |
| Larghezza | 39,0 cm |
| Altezza | 24,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15,0 kg |
Notebook con copertina morbida (formato A5), chiusura a elastico, segnapagina, tasca portadocumenti interna sulla copertina posteriore e 80 fogli a righe (80 g/m²).