Taccuino in similpelle formato A5 (14,2 cm x 21,4 cm) con elastico, nastro segnalibro, passante per penna e tasca posteriore a fisarmonica. Presenta 96 fogli di carta a righe color crema da 80 g/m2 ed è fornito in una copertina bianca Journalbook.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,67 | 9,33 | 7,54 | 6,35 | 5,56 | 5,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,25 | 5,03 | 4,90 | 4,71 | 4,30 | 3,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta pergamena |
| Misure | 21,5 x 1,6 x 14,2 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 14.0 kg |