Blocco per appunti in carta riciclata di cartone del latte con 50 foglietti grandi e 25 medi e 100 segnapagina (in 4 colori diversi)
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,41 | 1,03 | 0,91 | 0,83 | 0,74 | 0,67 |
| 2 colori | 1,81 | 1,25 | 1,05 | 0,91 | 0,80 | 0,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,85 | 0,75 | 0,73 | 0,70 | 0,64 | 0,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cartone del latte riciclato |
| Misure | 100×70×7 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 21.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.7 kg |