Blocco note riciclato con penna e blocco note adesive. Copertina morbida in carta riciclata. Doppia spirale. 40 fogli a righe. Portapenne elastico. Blocchi note adesive con 25 fogli di carta riciclata e 5 segnalibri di colore assortito. Penna a sfera a pulsante in cartone riciclato e plastica biodegradabile. Inchiostro blu. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,76 | 1,44 | 1,27 | 1,04 | 0,98 |
| 2 colori | 2,42 | 1,89 | 1,59 | 1,22 | 1,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,86 | 0,80 | 0,77 | 0,68 | 0,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 13X9X0,5CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 33.5 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.0 kg |