Bicchiere doppio strato in PLA con coperchio in PP e TPR interno. Capacità: 350 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,64 | 12,06 | 10,87 | 8,17 | 7,50 | 6,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,24 | 7,89 | 7,69 | 6,99 | 6,74 | 6,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PLA |
| Misure | Ø8.5X14CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 9.0 kg |