Bicchiere a doppio strato SUMA - 1200 ml MO2327 MO2327 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 14,64 | 13,02 | 12,18 | 9,03 | 8,06 | 7,58 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,15 | 8,76 | 8,54 | 7,76 | 7,21 | 6,93 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | 14X25CM |
| Peso | 0,700 kg |
| Lunghezza | 60,0 cm |
| Larghezza | 33,0 cm |
| Altezza | 35,5 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 8,4 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
Bicchiere a doppio strato isolato sottovuoto in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con coperchio a cannuccia e cannuccia in PE. Capacità 1200 ml.