Bicchiere in vetro borosilicato alto con coperchio e impugnatura in silicone. Include cannuccia in vetro borosilicato. Capacità: 550 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,57 | 10,09 | 8,97 | 7,70 | 6,46 | 5,59 | 5,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,75 | 5,50 | 5,37 | 5,26 | 5,16 | 4,70 | 4,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | Ø7X15CM |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.9 kg |