Bicchiere alto in vetro BOROSIP - 550 ml MO2506 MO2506 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,57 | 10,09 | 8,97 | 7,70 | 6,46 | 5,59 | 5,05 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,75 | 5,50 | 5,37 | 5,26 | 5,16 | 4,70 | 4,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | Ø7X15CM |
| Peso | 0,362 kg |
| Lunghezza | 46,0 cm |
| Larghezza | 28,5 cm |
| Altezza | 43,0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10,9 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Bicchiere in vetro borosilicato alto con coperchio e impugnatura in silicone. Include cannuccia in vetro borosilicato. Capacità: 550 ml.