bicchieri termici personalizzati 350 ml a doppia parete sottovuoto mantengono caldo 8h e freddo 48h, anti condensa, coperchio scorrevole, gift box
Il bicchiere Geo ha una costruzione termica a doppia parete con isolamento sottovuoto che mantiene le bevande calde per 8 ore e fredde per 48 ore. La costruzione impedisce che si crei condensa all'esterno del bicchiere. Coperchio a pressione con apertura scorrevole. Ampia apertura per riempire e versare facilmente. Capacità 350ml. Fornito in confezione regalo Avenue.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,46 | 13,97 | 11,81 | 10,01 | 9,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,79 | 9,55 | 9,17 | 8,37 | 7,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 12 x Ø 8,5 cm |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 55.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 9.0 kg |