Berretto in policotone (95% cotone e 5% spandex) in 190 gr/m². Restate al caldo durante le giornate più fredde o semplicemente aggiungete un po' di stile al vostro outfit con questo berretto di cotone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,18 | 4,86 | 3,96 | 2,92 | 2,44 |
| 2 colori | 7,34 | 6,80 | 5,19 | 3,41 | 2,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,42 | 2,32 | 2,26 | 1,98 | 1,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 25X26CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.6 kg |