Bavaglino EPI MO9240 MO9240 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,71 | 4,74 | 3,28 | 2,88 | 2,49 | 2,33 | 2,07 | 1,86 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,73 | 1,98 | 1,34 | 1,28 | 1,25 | 1,20 | 1,10 | 1,01 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 19.5X27CM |
| Peso | 0,017 kg |
| Lunghezza | 45,0 cm |
| Larghezza | 31,5 cm |
| Altezza | 14,5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 3,5 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Bavaglino policotone e rivestimento in PEVA sul retro. Chiusura strap.