Grembiule in cotone riciclato pre-consumo da 180 gr/m² (70% cotone riciclato e 30% poliestere RPET).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 9,98 | 8,79 | 6,41 | 5,60 | 5,08 | 4,66 | 4,21 |
| 2 colori | 13,53 | 11,89 | 8,48 | 6,95 | 6,03 | 5,21 | 4,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,02 | 3,27 | 2,63 | 2,56 | 2,46 | 2,25 | 2,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-Cotone Riciclato |
| Misure | 65X90CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 68.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 15.0 kg |