Barbecue KNOCKING MO8288 MO8288 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| 1 colore | 40,26 | 35,99 | 32,54 | 30,65 | 28,94 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Prezzo | 33,79 | 32,48 | 29,62 | 28,53 | 27,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø30X40CM |
| Peso | 2,113 kg |
| Lunghezza | 65,0 cm |
| Larghezza | 35,0 cm |
| Altezza | 35,5 cm |
| Quantità per confezione | 4 pz |
| Peso | 8,9 kg |
| Volume | 0,08 Mq |
Barbecue da montare.