Barbecue portatile CHIMEY MO2160 MO2160 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 |
| Incisione laser | 57,06 | 52,67 | 47,55 | 42,82 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 |
| Prezzo | 51,11 | 49,12 | 44,80 | 41,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 37X29X37CM |
| Peso | 4,200 kg |
| Lunghezza | 40,0 cm |
| Larghezza | 26,7 cm |
| Altezza | 28,7 cm |
| Quantità per confezione | 1 pz |
| Peso | 4,2 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Barbecue portatile in ferro con camino e indicatore di temperatura. Focolare verniciato a polvere nera. Chiusura a chiave e manico per il trasporto in legno.